文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (東高校前経由) 鶴見駅西口ゆき  16:10 分発



16:10発 横浜駅西口 [時刻表]
16:12着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:14着 青木橋 [時刻表]
16:15着 反町 [時刻表]
16:17着 二ツ谷町 [時刻表]
16:20着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:21着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:22着 東白楽 [時刻表]
16:23着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:25着 六角橋 [時刻表]
16:26着 六角橋中町 [時刻表]
16:27着 神橋小学校前 [時刻表]
16:28着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:30着 六角橋北町 [時刻表]
16:32着 武相台 [時刻表]
16:33着 坂下(港北区) [時刻表]
16:34着 榎本 [時刻表]
16:35着 菊名橋 [時刻表]
16:37着 港北小学校前 [時刻表]
16:38着 松見町 [時刻表]
16:40着 内路 [時刻表]
16:41着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
16:43着 東高校前 [時刻表]
16:45着 宝蔵院前 [時刻表]
16:46着 白幡 [時刻表]
16:47着 みやだいばし [時刻表]
16:48着 飯山 [時刻表]
16:49着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:50着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:51着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:53着 安養寺前 [時刻表]
16:55着 柳町 [時刻表]
16:56着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:57着 総持寺前 [時刻表]
17:02着 鶴見駅西口