文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (東高校前経由) 鶴見駅西口ゆき  18:11 分発



18:11発 横浜駅西口 [時刻表]
18:13着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:15着 青木橋 [時刻表]
18:16着 反町 [時刻表]
18:18着 二ツ谷町 [時刻表]
18:21着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:22着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:23着 東白楽 [時刻表]
18:24着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:26着 六角橋 [時刻表]
18:27着 六角橋中町 [時刻表]
18:28着 神橋小学校前 [時刻表]
18:29着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:31着 六角橋北町 [時刻表]
18:33着 武相台 [時刻表]
18:34着 坂下(港北区) [時刻表]
18:35着 榎本 [時刻表]
18:36着 菊名橋 [時刻表]
18:38着 港北小学校前 [時刻表]
18:39着 松見町 [時刻表]
18:41着 内路 [時刻表]
18:42着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:44着 東高校前 [時刻表]
18:46着 宝蔵院前 [時刻表]
18:47着 白幡 [時刻表]
18:48着 みやだいばし [時刻表]
18:49着 飯山 [時刻表]
18:50着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:51着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:52着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:54着 安養寺前 [時刻表]
18:56着 柳町 [時刻表]
18:57着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:58着 総持寺前 [時刻表]
19:03着 鶴見駅西口