文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (東高校前経由) 鶴見駅西口ゆき  19:10 分発



19:10発 横浜駅西口 [時刻表]
19:12着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:14着 青木橋 [時刻表]
19:15着 反町 [時刻表]
19:17着 二ツ谷町 [時刻表]
19:20着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:21着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:22着 東白楽 [時刻表]
19:23着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:24着 六角橋 [時刻表]
19:25着 六角橋中町 [時刻表]
19:26着 神橋小学校前 [時刻表]
19:27着 六角橋6丁目 [時刻表]
19:29着 六角橋北町 [時刻表]
19:31着 武相台 [時刻表]
19:32着 坂下(港北区) [時刻表]
19:33着 榎本 [時刻表]
19:34着 菊名橋 [時刻表]
19:35着 港北小学校前 [時刻表]
19:36着 松見町 [時刻表]
19:38着 内路 [時刻表]
19:39着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
19:41着 東高校前 [時刻表]
19:43着 宝蔵院前 [時刻表]
19:44着 白幡 [時刻表]
19:45着 みやだいばし [時刻表]
19:46着 飯山 [時刻表]
19:47着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:48着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:49着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:50着 安養寺前 [時刻表]
19:52着 柳町 [時刻表]
19:53着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:54着 総持寺前 [時刻表]
19:57着 鶴見駅西口