文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  20:38 分発



20:38発 横浜駅西口 [時刻表]
20:40着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:42着 青木橋 [時刻表]
20:43着 反町 [時刻表]
20:45着 二ツ谷町 [時刻表]
20:48着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:49着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:50着 東白楽 [時刻表]
20:51着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:52着 六角橋 [時刻表]
20:53着 六角橋中町 [時刻表]
20:54着 神橋小学校前 [時刻表]
20:55着 六角橋6丁目 [時刻表]
20:57着 六角橋北町 [時刻表]
20:59着 武相台 [時刻表]
21:00着 坂下(港北区) [時刻表]
21:01着 榎本 [時刻表]
21:02着 菊名橋 [時刻表]
21:03着 港北小学校前 [時刻表]
21:04着 松見町 [時刻表]
21:06着 内路 [時刻表]
21:07着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
21:09着 東高校前 [時刻表]
21:11着 宝蔵院前 [時刻表]
21:12着 白幡 [時刻表]
21:13着 みやだいばし [時刻表]
21:14着 飯山 [時刻表]
21:15着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:16着 岸谷2丁目 [時刻表]
21:17着 岸谷公園入口 [時刻表]
21:18着 安養寺前 [時刻表]
21:20着 柳町 [時刻表]
21:21着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
21:22着 総持寺前 [時刻表]
21:25着 鶴見駅西口