文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  07:56 分発



07:56発 横浜駅西口 [時刻表]
07:58着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:00着 青木橋 [時刻表]
08:01着 反町 [時刻表]
08:03着 二ツ谷町 [時刻表]
08:06着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:07着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:08着 東白楽 [時刻表]
08:09着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:10着 六角橋 [時刻表]
08:11着 六角橋中町 [時刻表]
08:12着 神橋小学校前 [時刻表]
08:13着 六角橋6丁目 [時刻表]
08:15着 六角橋北町 [時刻表]
08:17着 武相台 [時刻表]
08:18着 坂下(港北区) [時刻表]
08:19着 榎本 [時刻表]
08:20着 菊名橋 [時刻表]
08:21着 港北小学校前 [時刻表]
08:22着 松見町 [時刻表]
08:23着 内路 [時刻表]
08:24着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:25着 東高校前 [時刻表]
08:27着 宝蔵院前 [時刻表]
08:28着 白幡 [時刻表]
08:29着 みやだいばし [時刻表]
08:30着 飯山 [時刻表]
08:31着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:32着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:33着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:34着 安養寺前 [時刻表]
08:36着 柳町 [時刻表]
08:37着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:38着 総持寺前 [時刻表]
08:41着 鶴見駅西口