文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (東高校前経由) 鶴見駅西口ゆき  13:32 分発



13:32発 横浜駅西口 [時刻表]
13:34着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:36着 青木橋 [時刻表]
13:37着 反町 [時刻表]
13:39着 二ツ谷町 [時刻表]
13:42着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:43着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:44着 東白楽 [時刻表]
13:45着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:47着 六角橋 [時刻表]
13:48着 六角橋中町 [時刻表]
13:49着 神橋小学校前 [時刻表]
13:50着 六角橋6丁目 [時刻表]
13:52着 六角橋北町 [時刻表]
13:54着 武相台 [時刻表]
13:55着 坂下(港北区) [時刻表]
13:56着 榎本 [時刻表]
13:57着 菊名橋 [時刻表]
13:58着 港北小学校前 [時刻表]
13:59着 松見町 [時刻表]
14:01着 内路 [時刻表]
14:02着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
14:04着 東高校前 [時刻表]
14:06着 宝蔵院前 [時刻表]
14:07着 白幡 [時刻表]
14:08着 みやだいばし [時刻表]
14:09着 飯山 [時刻表]
14:10着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:11着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:12着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:14着 安養寺前 [時刻表]
14:16着 柳町 [時刻表]
14:17着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:18着 総持寺前 [時刻表]
14:21着 鶴見駅西口