文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  14:02 分発



14:02発 横浜駅西口 [時刻表]
14:04着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:06着 青木橋 [時刻表]
14:07着 反町 [時刻表]
14:09着 二ツ谷町 [時刻表]
14:12着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:13着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:14着 東白楽 [時刻表]
14:15着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:17着 六角橋 [時刻表]
14:18着 六角橋中町 [時刻表]
14:19着 神橋小学校前 [時刻表]
14:20着 六角橋6丁目 [時刻表]
14:22着 六角橋北町 [時刻表]
14:24着 武相台 [時刻表]
14:25着 坂下(港北区) [時刻表]
14:26着 榎本 [時刻表]
14:27着 菊名橋 [時刻表]
14:28着 港北小学校前 [時刻表]
14:29着 松見町 [時刻表]
14:31着 内路 [時刻表]
14:32着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
14:34着 東高校前 [時刻表]
14:36着 宝蔵院前 [時刻表]
14:37着 白幡 [時刻表]
14:38着 みやだいばし [時刻表]
14:39着 飯山 [時刻表]
14:40着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:41着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:42着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:44着 安養寺前 [時刻表]
14:46着 柳町 [時刻表]
14:47着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:48着 総持寺前 [時刻表]
14:51着 鶴見駅西口