文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  15:32 分発



15:32発 横浜駅西口 [時刻表]
15:34着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:36着 青木橋 [時刻表]
15:37着 反町 [時刻表]
15:39着 二ツ谷町 [時刻表]
15:42着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:43着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:44着 東白楽 [時刻表]
15:45着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:47着 六角橋 [時刻表]
15:48着 六角橋中町 [時刻表]
15:49着 神橋小学校前 [時刻表]
15:50着 六角橋6丁目 [時刻表]
15:52着 六角橋北町 [時刻表]
15:54着 武相台 [時刻表]
15:55着 坂下(港北区) [時刻表]
15:56着 榎本 [時刻表]
15:57着 菊名橋 [時刻表]
15:58着 港北小学校前 [時刻表]
15:59着 松見町 [時刻表]
16:01着 内路 [時刻表]
16:02着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
16:04着 東高校前 [時刻表]
16:06着 宝蔵院前 [時刻表]
16:07着 白幡 [時刻表]
16:08着 みやだいばし [時刻表]
16:09着 飯山 [時刻表]
16:10着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:11着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:12着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:14着 安養寺前 [時刻表]
16:16着 柳町 [時刻表]
16:17着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:18着 総持寺前 [時刻表]
16:21着 鶴見駅西口