文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (東高校前経由) 鶴見駅西口ゆき  16:02 分発



16:02発 横浜駅西口 [時刻表]
16:04着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:06着 青木橋 [時刻表]
16:07着 反町 [時刻表]
16:09着 二ツ谷町 [時刻表]
16:12着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:13着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:14着 東白楽 [時刻表]
16:15着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:17着 六角橋 [時刻表]
16:18着 六角橋中町 [時刻表]
16:19着 神橋小学校前 [時刻表]
16:20着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:22着 六角橋北町 [時刻表]
16:24着 武相台 [時刻表]
16:25着 坂下(港北区) [時刻表]
16:26着 榎本 [時刻表]
16:27着 菊名橋 [時刻表]
16:28着 港北小学校前 [時刻表]
16:29着 松見町 [時刻表]
16:31着 内路 [時刻表]
16:32着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
16:34着 東高校前 [時刻表]
16:36着 宝蔵院前 [時刻表]
16:37着 白幡 [時刻表]
16:38着 みやだいばし [時刻表]
16:39着 飯山 [時刻表]
16:40着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:41着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:42着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:44着 安養寺前 [時刻表]
16:46着 柳町 [時刻表]
16:47着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:48着 総持寺前 [時刻表]
16:51着 鶴見駅西口