文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (東高校前経由) 鶴見駅西口ゆき  17:35 分発



17:35発 横浜駅西口 [時刻表]
17:37着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:39着 青木橋 [時刻表]
17:40着 反町 [時刻表]
17:42着 二ツ谷町 [時刻表]
17:45着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:46着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:47着 東白楽 [時刻表]
17:48着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:50着 六角橋 [時刻表]
17:51着 六角橋中町 [時刻表]
17:52着 神橋小学校前 [時刻表]
17:53着 六角橋6丁目 [時刻表]
17:55着 六角橋北町 [時刻表]
17:57着 武相台 [時刻表]
17:58着 坂下(港北区) [時刻表]
17:59着 榎本 [時刻表]
18:00着 菊名橋 [時刻表]
18:01着 港北小学校前 [時刻表]
18:02着 松見町 [時刻表]
18:04着 内路 [時刻表]
18:05着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:07着 東高校前 [時刻表]
18:09着 宝蔵院前 [時刻表]
18:10着 白幡 [時刻表]
18:11着 みやだいばし [時刻表]
18:12着 飯山 [時刻表]
18:13着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:14着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:15着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:17着 安養寺前 [時刻表]
18:19着 柳町 [時刻表]
18:20着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:21着 総持寺前 [時刻表]
18:24着 鶴見駅西口