文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (東高校前経由) 鶴見駅西口ゆき  18:05 分発



18:05発 横浜駅西口 [時刻表]
18:07着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:09着 青木橋 [時刻表]
18:10着 反町 [時刻表]
18:12着 二ツ谷町 [時刻表]
18:15着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:16着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:17着 東白楽 [時刻表]
18:18着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:20着 六角橋 [時刻表]
18:21着 六角橋中町 [時刻表]
18:22着 神橋小学校前 [時刻表]
18:23着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:25着 六角橋北町 [時刻表]
18:27着 武相台 [時刻表]
18:28着 坂下(港北区) [時刻表]
18:29着 榎本 [時刻表]
18:30着 菊名橋 [時刻表]
18:31着 港北小学校前 [時刻表]
18:32着 松見町 [時刻表]
18:34着 内路 [時刻表]
18:35着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:37着 東高校前 [時刻表]
18:39着 宝蔵院前 [時刻表]
18:40着 白幡 [時刻表]
18:41着 みやだいばし [時刻表]
18:42着 飯山 [時刻表]
18:43着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:44着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:45着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:47着 安養寺前 [時刻表]
18:49着 柳町 [時刻表]
18:50着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:51着 総持寺前 [時刻表]
18:54着 鶴見駅西口