文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  21:42 分発



21:42発 横浜駅西口 [時刻表]
21:44着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:46着 青木橋 [時刻表]
21:47着 反町 [時刻表]
21:49着 二ツ谷町 [時刻表]
21:52着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:53着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:54着 東白楽 [時刻表]
21:55着 西神奈川2丁目 [時刻表]
21:56着 六角橋 [時刻表]
21:57着 六角橋中町 [時刻表]
21:58着 神橋小学校前 [時刻表]
21:59着 六角橋6丁目 [時刻表]
22:01着 六角橋北町 [時刻表]
22:03着 武相台 [時刻表]
22:04着 坂下(港北区) [時刻表]
22:05着 榎本 [時刻表]
22:06着 菊名橋 [時刻表]
22:07着 港北小学校前 [時刻表]
22:08着 松見町 [時刻表]
22:09着 内路 [時刻表]
22:10着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
22:11着 東高校前 [時刻表]
22:13着 宝蔵院前 [時刻表]
22:14着 白幡 [時刻表]
22:15着 みやだいばし [時刻表]
22:16着 飯山 [時刻表]
22:17着 東寺尾5丁目 [時刻表]
22:18着 岸谷2丁目 [時刻表]
22:19着 岸谷公園入口 [時刻表]
22:20着 安養寺前 [時刻表]
22:22着 柳町 [時刻表]
22:23着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
22:24着 総持寺前 [時刻表]
22:27着 鶴見駅西口