文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  06:38 分発



06:38発 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:39着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:40着 東白楽 [時刻表]
06:41着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:42着 六角橋 [時刻表]
06:43着 六角橋中町 [時刻表]
06:44着 神橋小学校前 [時刻表]
06:45着 六角橋6丁目 [時刻表]
06:47着 六角橋北町 [時刻表]
06:49着 武相台 [時刻表]
06:50着 坂下(港北区) [時刻表]
06:51着 榎本 [時刻表]
06:52着 菊名橋 [時刻表]
06:54着 港北小学校前 [時刻表]
06:55着 松見町 [時刻表]
06:57着 内路 [時刻表]
06:58着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
07:00着 東高校前 [時刻表]
07:02着 宝蔵院前 [時刻表]
07:03着 白幡 [時刻表]
07:04着 みやだいばし [時刻表]
07:05着 飯山 [時刻表]
07:06着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:07着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:08着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:09着 安養寺前 [時刻表]
07:11着 柳町 [時刻表]
07:12着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:13着 総持寺前 [時刻表]
07:16着 鶴見駅西口