文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東高校前経由鶴見駅西口ゆき  08:09 分発



08:09発 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:10着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:11着 東白楽 [時刻表]
08:12着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:14着 六角橋 [時刻表]
08:15着 六角橋中町 [時刻表]
08:16着 神橋小学校前 [時刻表]
08:17着 六角橋6丁目 [時刻表]
08:19着 六角橋北町 [時刻表]
08:21着 武相台 [時刻表]
08:22着 坂下(港北区) [時刻表]
08:23着 榎本 [時刻表]
08:24着 菊名橋 [時刻表]
08:26着 港北小学校前 [時刻表]
08:27着 松見町 [時刻表]
08:29着 内路 [時刻表]
08:30着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:32着 東高校前 [時刻表]
08:34着 宝蔵院前 [時刻表]
08:35着 白幡 [時刻表]
08:36着 みやだいばし [時刻表]
08:38着 飯山 [時刻表]
08:39着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:40着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:41着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:43着 安養寺前 [時刻表]
08:45着 柳町 [時刻表]
08:46着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:47着 総持寺前 [時刻表]
08:52着 鶴見駅西口