文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  08:31 分発



08:31発 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:32着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:33着 東白楽 [時刻表]
08:34着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:36着 六角橋 [時刻表]
08:37着 六角橋中町 [時刻表]
08:38着 神橋小学校前 [時刻表]
08:39着 六角橋6丁目 [時刻表]
08:41着 六角橋北町 [時刻表]
08:43着 武相台 [時刻表]
08:44着 坂下(港北区) [時刻表]
08:45着 榎本 [時刻表]
08:46着 菊名橋 [時刻表]
08:48着 港北小学校前 [時刻表]
08:49着 松見町 [時刻表]
08:51着 内路 [時刻表]
08:52着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:54着 東高校前 [時刻表]
08:56着 宝蔵院前 [時刻表]
08:57着 白幡 [時刻表]
08:58着 みやだいばし [時刻表]
08:59着 飯山 [時刻表]
09:00着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:01着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:02着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:04着 安養寺前 [時刻表]
09:06着 柳町 [時刻表]
09:07着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:08着 総持寺前 [時刻表]
09:13着 鶴見駅西口