文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  08:59 分発



08:59発 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:00着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:01着 東白楽 [時刻表]
09:02着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:04着 六角橋 [時刻表]
09:05着 六角橋中町 [時刻表]
09:06着 神橋小学校前 [時刻表]
09:07着 六角橋6丁目 [時刻表]
09:09着 六角橋北町 [時刻表]
09:11着 武相台 [時刻表]
09:12着 坂下(港北区) [時刻表]
09:13着 榎本 [時刻表]
09:14着 菊名橋 [時刻表]
09:16着 港北小学校前 [時刻表]
09:17着 松見町 [時刻表]
09:19着 内路 [時刻表]
09:20着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
09:22着 東高校前 [時刻表]
09:24着 宝蔵院前 [時刻表]
09:25着 白幡 [時刻表]
09:26着 みやだいばし [時刻表]
09:27着 飯山 [時刻表]
09:28着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:29着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:30着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:32着 安養寺前 [時刻表]
09:34着 柳町 [時刻表]
09:35着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:36着 総持寺前 [時刻表]
09:41着 鶴見駅西口