文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  17:51 分発



17:51発 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:52着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:53着 東白楽 [時刻表]
17:54着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:56着 六角橋 [時刻表]
17:57着 六角橋中町 [時刻表]
17:58着 神橋小学校前 [時刻表]
17:59着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:01着 六角橋北町 [時刻表]
18:03着 武相台 [時刻表]
18:04着 坂下(港北区) [時刻表]
18:05着 榎本 [時刻表]
18:06着 菊名橋 [時刻表]
18:08着 港北小学校前 [時刻表]
18:09着 松見町 [時刻表]
18:11着 内路 [時刻表]
18:12着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:14着 東高校前 [時刻表]
18:16着 宝蔵院前 [時刻表]
18:17着 白幡 [時刻表]
18:18着 みやだいばし [時刻表]
18:20着 飯山 [時刻表]
18:21着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:22着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:23着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:25着 安養寺前 [時刻表]
18:27着 柳町 [時刻表]
18:28着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:29着 総持寺前 [時刻表]
18:34着 鶴見駅西口