文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東高校前経由鶴見駅西口ゆき  19:45 分発



19:45発 横浜駅西口 [時刻表]
19:47着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:49着 青木橋 [時刻表]
19:50着 反町 [時刻表]
19:52着 二ツ谷町 [時刻表]
19:55着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:56着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:57着 東白楽 [時刻表]
19:58着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:59着 六角橋 [時刻表]
20:00着 六角橋中町 [時刻表]
20:02着 神橋小学校前 [時刻表]
20:03着 六角橋6丁目 [時刻表]
20:04着 六角橋北町 [時刻表]
20:07着 篠原池 [時刻表]
20:08着 岸根山王下 [時刻表]
20:09着 岸根谷戸 [時刻表]
20:10着 岸根 [時刻表]
20:12着 又口橋 [時刻表]
20:13着 鳥山 [時刻表]
20:16着 小机駅前 [時刻表]
20:17着 小机辻 [時刻表]
20:18着 泉谷寺前 [時刻表]
20:19着 泉谷寺団地前 [時刻表]
20:21着 東本郷町 [時刻表]
20:22着 御嶽前 [時刻表]
20:23着 東観寺入口 [時刻表]
20:24着 林光寺前 [時刻表]
20:27着 鴨居駅前 [時刻表]
20:28着 鴨居橋 [時刻表]
20:29着 白山一丁目 [時刻表]
20:31着 緑車庫前