文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  18:23 分発



18:23発 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:24着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:25着 東白楽 [時刻表]
18:26着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:28着 六角橋 [時刻表]
18:29着 六角橋中町 [時刻表]
18:30着 神橋小学校前 [時刻表]
18:31着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:33着 六角橋北町 [時刻表]
18:35着 武相台 [時刻表]
18:36着 坂下(港北区) [時刻表]
18:37着 榎本 [時刻表]
18:38着 菊名橋 [時刻表]
18:40着 港北小学校前 [時刻表]
18:41着 松見町 [時刻表]
18:43着 内路 [時刻表]
18:44着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:46着 東高校前 [時刻表]
18:48着 宝蔵院前 [時刻表]
18:49着 白幡 [時刻表]
18:50着 みやだいばし [時刻表]
18:51着 飯山 [時刻表]
18:52着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:53着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:54着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:56着 安養寺前 [時刻表]
18:58着 柳町 [時刻表]
18:59着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:00着 総持寺前 [時刻表]
19:05着 鶴見駅西口