文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:57 分発



10:57発 鶴見駅西口 [時刻表]
10:58着 総持寺前 [時刻表]
10:59着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:00着 柳町 [時刻表]
11:02着 安養寺前 [時刻表]
11:03着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:04着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:06着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:07着 飯山 [時刻表]
11:08着 みやだいばし [時刻表]
11:09着 白幡 [時刻表]
11:10着 宝蔵院前 [時刻表]
11:12着 東高校前 [時刻表]
11:14着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
11:15着 内路 [時刻表]
11:16着 松見町 [時刻表]
11:17着 港北小学校前 [時刻表]
11:18着 菊名橋 [時刻表]
11:20着 榎本 [時刻表]
11:21着 坂下(港北区) [時刻表]
11:23着 武相台 [時刻表]
11:25着 六角橋北町 [時刻表]
11:26着 六角橋6丁目 [時刻表]
11:27着 神橋小学校前 [時刻表]
11:28着 六角橋中町 [時刻表]
11:29着 六角橋 [時刻表]
11:30着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:31着 東白楽 [時刻表]
11:32着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:34着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:35着 二ツ谷町 [時刻表]
11:36着 反町 [時刻表]
11:38着 青木橋 [時刻表]
11:40着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:41着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:45着 横浜駅西口