文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (東高校前経由)横浜駅西口ゆき  11:27 分発



11:27発 鶴見駅西口 [時刻表]
11:28着 総持寺前 [時刻表]
11:29着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:30着 柳町 [時刻表]
11:32着 安養寺前 [時刻表]
11:33着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:34着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:36着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:37着 飯山 [時刻表]
11:38着 みやだいばし [時刻表]
11:39着 白幡 [時刻表]
11:40着 宝蔵院前 [時刻表]
11:42着 東高校前 [時刻表]
11:44着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
11:45着 内路 [時刻表]
11:46着 松見町 [時刻表]
11:47着 港北小学校前 [時刻表]
11:48着 菊名橋 [時刻表]
11:50着 榎本 [時刻表]
11:51着 坂下(港北区) [時刻表]
11:53着 武相台 [時刻表]
11:55着 六角橋北町 [時刻表]
11:56着 六角橋6丁目 [時刻表]
11:57着 神橋小学校前 [時刻表]
11:58着 六角橋中町 [時刻表]
11:59着 六角橋 [時刻表]
12:00着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:01着 東白楽 [時刻表]
12:02着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:04着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:05着 二ツ谷町 [時刻表]
12:06着 反町 [時刻表]
12:08着 青木橋 [時刻表]
12:10着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:11着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:15着 横浜駅西口