文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (東高校前経由)横浜駅西口ゆき  12:57 分発



12:57発 鶴見駅西口 [時刻表]
12:58着 総持寺前 [時刻表]
12:59着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:00着 柳町 [時刻表]
13:02着 安養寺前 [時刻表]
13:03着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:04着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:06着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:07着 飯山 [時刻表]
13:08着 みやだいばし [時刻表]
13:09着 白幡 [時刻表]
13:10着 宝蔵院前 [時刻表]
13:12着 東高校前 [時刻表]
13:14着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
13:15着 内路 [時刻表]
13:16着 松見町 [時刻表]
13:17着 港北小学校前 [時刻表]
13:18着 菊名橋 [時刻表]
13:20着 榎本 [時刻表]
13:21着 坂下(港北区) [時刻表]
13:23着 武相台 [時刻表]
13:25着 六角橋北町 [時刻表]
13:26着 六角橋6丁目 [時刻表]
13:27着 神橋小学校前 [時刻表]
13:28着 六角橋中町 [時刻表]
13:29着 六角橋 [時刻表]
13:30着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:31着 東白楽 [時刻表]
13:32着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:34着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:35着 二ツ谷町 [時刻表]
13:36着 反町 [時刻表]
13:38着 青木橋 [時刻表]
13:40着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:41着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:45着 横浜駅西口