文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (東高校前経由)横浜駅西口ゆき  15:26 分発



15:26発 鶴見駅西口 [時刻表]
15:27着 総持寺前 [時刻表]
15:28着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:29着 柳町 [時刻表]
15:31着 安養寺前 [時刻表]
15:32着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:33着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:35着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:36着 飯山 [時刻表]
15:37着 みやだいばし [時刻表]
15:38着 白幡 [時刻表]
15:39着 宝蔵院前 [時刻表]
15:41着 東高校前 [時刻表]
15:43着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
15:44着 内路 [時刻表]
15:45着 松見町 [時刻表]
15:46着 港北小学校前 [時刻表]
15:47着 菊名橋 [時刻表]
15:49着 榎本 [時刻表]
15:50着 坂下(港北区) [時刻表]
15:52着 武相台 [時刻表]
15:54着 六角橋北町 [時刻表]
15:55着 六角橋6丁目 [時刻表]
15:56着 神橋小学校前 [時刻表]
15:57着 六角橋中町 [時刻表]
15:58着 六角橋 [時刻表]
15:59着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:00着 東白楽 [時刻表]
16:01着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:03着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:04着 二ツ谷町 [時刻表]
16:05着 反町 [時刻表]
16:07着 青木橋 [時刻表]
16:09着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:10着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:14着 横浜駅西口