文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:18 分発



17:18発 鶴見駅西口 [時刻表]
17:19着 総持寺前 [時刻表]
17:20着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:21着 柳町 [時刻表]
17:23着 安養寺前 [時刻表]
17:24着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:25着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:27着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:28着 飯山 [時刻表]
17:29着 みやだいばし [時刻表]
17:30着 白幡 [時刻表]
17:31着 宝蔵院前 [時刻表]
17:32着 東高校前 [時刻表]
17:34着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
17:35着 内路 [時刻表]
17:36着 松見町 [時刻表]
17:37着 港北小学校前 [時刻表]
17:38着 菊名橋 [時刻表]
17:40着 榎本 [時刻表]
17:41着 坂下(港北区) [時刻表]
17:43着 武相台 [時刻表]
17:45着 六角橋北町 [時刻表]
17:46着 六角橋6丁目 [時刻表]
17:47着 神橋小学校前 [時刻表]
17:48着 六角橋中町 [時刻表]
17:49着 六角橋 [時刻表]
17:50着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:51着 東白楽 [時刻表]
17:52着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:54着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:55着 二ツ谷町 [時刻表]
17:56着 反町 [時刻表]
17:58着 青木橋 [時刻表]
18:00着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:01着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:05着 横浜駅西口