文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東高校前経由横浜駅西口ゆき  19:10 分発



19:10発 鶴見駅西口 [時刻表]
19:11着 総持寺前 [時刻表]
19:12着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:13着 柳町 [時刻表]
19:15着 安養寺前 [時刻表]
19:16着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:17着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:18着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:19着 飯山 [時刻表]
19:20着 みやだいばし [時刻表]
19:21着 白幡 [時刻表]
19:22着 宝蔵院前 [時刻表]
19:23着 東高校前 [時刻表]
19:25着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
19:26着 内路 [時刻表]
19:27着 松見町 [時刻表]
19:28着 港北小学校前 [時刻表]
19:29着 菊名橋 [時刻表]
19:31着 榎本 [時刻表]
19:32着 坂下(港北区) [時刻表]
19:33着 武相台 [時刻表]
19:35着 六角橋北町 [時刻表]
19:36着 六角橋6丁目 [時刻表]
19:37着 神橋小学校前 [時刻表]
19:38着 六角橋中町 [時刻表]
19:39着 六角橋 [時刻表]
19:40着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:41着 東白楽 [時刻表]
19:42着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:44着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:45着 二ツ谷町 [時刻表]
19:46着 反町 [時刻表]
19:48着 青木橋 [時刻表]
19:50着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:51着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:54着 横浜駅西口