文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:05 分発



12:05発 鶴見駅西口 [時刻表]
12:06着 総持寺前 [時刻表]
12:07着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:08着 柳町 [時刻表]
12:10着 安養寺前 [時刻表]
12:11着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:12着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:14着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:15着 飯山 [時刻表]
12:16着 みやだいばし [時刻表]
12:17着 白幡 [時刻表]
12:18着 宝蔵院前 [時刻表]
12:20着 東高校前 [時刻表]
12:22着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
12:23着 内路 [時刻表]
12:24着 松見町 [時刻表]
12:25着 港北小学校前 [時刻表]
12:26着 菊名橋 [時刻表]
12:28着 榎本 [時刻表]
12:29着 坂下(港北区) [時刻表]
12:31着 武相台 [時刻表]
12:33着 六角橋北町 [時刻表]
12:34着 六角橋6丁目 [時刻表]
12:35着 神橋小学校前 [時刻表]
12:36着 六角橋中町 [時刻表]
12:37着 六角橋 [時刻表]
12:38着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:39着 東白楽 [時刻表]
12:40着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:42着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:43着 二ツ谷町 [時刻表]
12:44着 反町 [時刻表]
12:46着 青木橋 [時刻表]
12:48着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:49着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:54着 横浜駅西口