文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東高校前経由横浜駅西口ゆき  12:35 分発



12:35発 鶴見駅西口 [時刻表]
12:36着 総持寺前 [時刻表]
12:37着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:38着 柳町 [時刻表]
12:40着 安養寺前 [時刻表]
12:41着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:42着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:44着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:45着 飯山 [時刻表]
12:46着 みやだいばし [時刻表]
12:47着 白幡 [時刻表]
12:48着 宝蔵院前 [時刻表]
12:50着 東高校前 [時刻表]
12:52着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
12:53着 内路 [時刻表]
12:54着 松見町 [時刻表]
12:55着 港北小学校前 [時刻表]
12:56着 菊名橋 [時刻表]
12:58着 榎本 [時刻表]
12:59着 坂下(港北区) [時刻表]
13:01着 武相台 [時刻表]
13:03着 六角橋北町 [時刻表]
13:04着 六角橋6丁目 [時刻表]
13:05着 神橋小学校前 [時刻表]
13:06着 六角橋中町 [時刻表]
13:07着 六角橋 [時刻表]
13:08着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:09着 東白楽 [時刻表]
13:10着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:12着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:13着 二ツ谷町 [時刻表]
13:14着 反町 [時刻表]
13:16着 青木橋 [時刻表]
13:18着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:19着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:24着 横浜駅西口