文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:05 分発



13:05発 鶴見駅西口 [時刻表]
13:06着 総持寺前 [時刻表]
13:07着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:08着 柳町 [時刻表]
13:10着 安養寺前 [時刻表]
13:11着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:12着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:14着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:15着 飯山 [時刻表]
13:16着 みやだいばし [時刻表]
13:17着 白幡 [時刻表]
13:18着 宝蔵院前 [時刻表]
13:20着 東高校前 [時刻表]
13:22着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
13:23着 内路 [時刻表]
13:24着 松見町 [時刻表]
13:25着 港北小学校前 [時刻表]
13:26着 菊名橋 [時刻表]
13:28着 榎本 [時刻表]
13:29着 坂下(港北区) [時刻表]
13:31着 武相台 [時刻表]
13:33着 六角橋北町 [時刻表]
13:34着 六角橋6丁目 [時刻表]
13:35着 神橋小学校前 [時刻表]
13:36着 六角橋中町 [時刻表]
13:37着 六角橋 [時刻表]
13:38着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:39着 東白楽 [時刻表]
13:40着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:42着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:43着 二ツ谷町 [時刻表]
13:44着 反町 [時刻表]
13:46着 青木橋 [時刻表]
13:48着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:49着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:54着 横浜駅西口