文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:05 分発



16:05発 鶴見駅西口 [時刻表]
16:06着 総持寺前 [時刻表]
16:07着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:08着 柳町 [時刻表]
16:10着 安養寺前 [時刻表]
16:11着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:12着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:14着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:15着 飯山 [時刻表]
16:16着 みやだいばし [時刻表]
16:17着 白幡 [時刻表]
16:18着 宝蔵院前 [時刻表]
16:20着 東高校前 [時刻表]
16:22着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
16:23着 内路 [時刻表]
16:24着 松見町 [時刻表]
16:25着 港北小学校前 [時刻表]
16:26着 菊名橋 [時刻表]
16:28着 榎本 [時刻表]
16:29着 坂下(港北区) [時刻表]
16:31着 武相台 [時刻表]
16:33着 六角橋北町 [時刻表]
16:34着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:35着 神橋小学校前 [時刻表]
16:36着 六角橋中町 [時刻表]
16:37着 六角橋 [時刻表]
16:38着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:39着 東白楽 [時刻表]
16:40着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:42着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:43着 二ツ谷町 [時刻表]
16:44着 反町 [時刻表]
16:46着 青木橋 [時刻表]
16:48着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:49着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:54着 横浜駅西口