文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東高校前経由横浜駅西口ゆき  07:01 分発



07:01発 鶴見駅西口 [時刻表]
07:02着 総持寺前 [時刻表]
07:03着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:04着 柳町 [時刻表]
07:06着 安養寺前 [時刻表]
07:07着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:08着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:09着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:10着 飯山 [時刻表]
07:11着 みやだいばし [時刻表]
07:12着 白幡 [時刻表]
07:13着 宝蔵院前 [時刻表]
07:14着 東高校前 [時刻表]
07:16着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
07:17着 内路 [時刻表]
07:18着 松見町 [時刻表]
07:19着 港北小学校前 [時刻表]
07:20着 菊名橋 [時刻表]
07:22着 榎本 [時刻表]
07:23着 坂下(港北区) [時刻表]
07:24着 武相台 [時刻表]
07:26着 六角橋北町 [時刻表]
07:27着 六角橋6丁目 [時刻表]
07:28着 神橋小学校前 [時刻表]
07:29着 六角橋中町 [時刻表]
07:30着 六角橋 [時刻表]
07:31着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:32着 東白楽 [時刻表]
07:33着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:35着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:36着 二ツ谷町 [時刻表]
07:37着 反町 [時刻表]
07:39着 青木橋 [時刻表]
07:41着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:42着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:45着 横浜駅西口