文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東高校前経由横浜駅西口ゆき  12:31 分発



12:31発 鶴見駅西口 [時刻表]
12:32着 総持寺前 [時刻表]
12:33着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:34着 柳町 [時刻表]
12:36着 安養寺前 [時刻表]
12:37着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:38着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:40着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:41着 飯山 [時刻表]
12:42着 みやだいばし [時刻表]
12:43着 白幡 [時刻表]
12:44着 宝蔵院前 [時刻表]
12:46着 東高校前 [時刻表]
12:48着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
12:49着 内路 [時刻表]
12:50着 松見町 [時刻表]
12:51着 港北小学校前 [時刻表]
12:52着 菊名橋 [時刻表]
12:54着 榎本 [時刻表]
12:55着 坂下(港北区) [時刻表]
12:57着 武相台 [時刻表]
12:59着 六角橋北町 [時刻表]
13:00着 六角橋6丁目 [時刻表]
13:01着 神橋小学校前 [時刻表]
13:02着 六角橋中町 [時刻表]
13:03着 六角橋 [時刻表]
13:04着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:05着 東白楽 [時刻表]
13:06着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:08着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:09着 二ツ谷町 [時刻表]
13:10着 反町 [時刻表]
13:12着 青木橋 [時刻表]
13:14着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:15着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:20着 横浜駅西口