文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:31 分発



14:31発 鶴見駅西口 [時刻表]
14:32着 総持寺前 [時刻表]
14:33着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:34着 柳町 [時刻表]
14:36着 安養寺前 [時刻表]
14:37着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:38着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:40着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:41着 飯山 [時刻表]
14:42着 みやだいばし [時刻表]
14:43着 白幡 [時刻表]
14:44着 宝蔵院前 [時刻表]
14:46着 東高校前 [時刻表]
14:48着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
14:49着 内路 [時刻表]
14:50着 松見町 [時刻表]
14:51着 港北小学校前 [時刻表]
14:52着 菊名橋 [時刻表]
14:54着 榎本 [時刻表]
14:55着 坂下(港北区) [時刻表]
14:57着 武相台 [時刻表]
14:59着 六角橋北町 [時刻表]
15:00着 六角橋6丁目 [時刻表]
15:01着 神橋小学校前 [時刻表]
15:02着 六角橋中町 [時刻表]
15:03着 六角橋 [時刻表]
15:04着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:05着 東白楽 [時刻表]
15:06着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:08着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:09着 二ツ谷町 [時刻表]
15:10着 反町 [時刻表]
15:12着 青木橋 [時刻表]
15:14着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:15着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:20着 横浜駅西口