文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:01 分発



16:01発 鶴見駅西口 [時刻表]
16:02着 総持寺前 [時刻表]
16:03着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:04着 柳町 [時刻表]
16:06着 安養寺前 [時刻表]
16:07着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:08着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:10着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:11着 飯山 [時刻表]
16:12着 みやだいばし [時刻表]
16:13着 白幡 [時刻表]
16:14着 宝蔵院前 [時刻表]
16:16着 東高校前 [時刻表]
16:18着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
16:19着 内路 [時刻表]
16:20着 松見町 [時刻表]
16:21着 港北小学校前 [時刻表]
16:22着 菊名橋 [時刻表]
16:24着 榎本 [時刻表]
16:25着 坂下(港北区) [時刻表]
16:27着 武相台 [時刻表]
16:29着 六角橋北町 [時刻表]
16:30着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:31着 神橋小学校前 [時刻表]
16:32着 六角橋中町 [時刻表]
16:33着 六角橋 [時刻表]
16:34着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:35着 東白楽 [時刻表]
16:36着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:38着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:39着 二ツ谷町 [時刻表]
16:40着 反町 [時刻表]
16:42着 青木橋 [時刻表]
16:44着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:45着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:50着 横浜駅西口