文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東高校前経由横浜駅西口ゆき  18:38 分発



18:38発 鶴見駅西口 [時刻表]
18:39着 総持寺前 [時刻表]
18:40着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:41着 柳町 [時刻表]
18:43着 安養寺前 [時刻表]
18:44着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:45着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:47着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:48着 飯山 [時刻表]
18:49着 みやだいばし [時刻表]
18:50着 白幡 [時刻表]
18:51着 宝蔵院前 [時刻表]
18:53着 東高校前 [時刻表]
18:55着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:56着 内路 [時刻表]
18:57着 松見町 [時刻表]
18:58着 港北小学校前 [時刻表]
18:59着 菊名橋 [時刻表]
19:01着 榎本 [時刻表]
19:02着 坂下(港北区) [時刻表]
19:04着 武相台 [時刻表]
19:06着 六角橋北町 [時刻表]
19:07着 六角橋6丁目 [時刻表]
19:08着 神橋小学校前 [時刻表]
19:09着 六角橋中町 [時刻表]
19:10着 六角橋 [時刻表]
19:11着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:12着 東白楽 [時刻表]
19:13着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:15着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:16着 二ツ谷町 [時刻表]
19:17着 反町 [時刻表]
19:19着 青木橋 [時刻表]
19:21着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:22着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:27着 横浜駅西口