文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  06:18 分発



06:18発 鶴見駅西口 [時刻表]
06:19着 総持寺前 [時刻表]
06:20着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
06:21着 柳町 [時刻表]
06:23着 安養寺前 [時刻表]
06:24着 岸谷公園入口 [時刻表]
06:25着 岸谷2丁目 [時刻表]
06:26着 東寺尾5丁目 [時刻表]
06:27着 飯山 [時刻表]
06:28着 みやだいばし [時刻表]
06:29着 白幡 [時刻表]
06:30着 宝蔵院前 [時刻表]
06:31着 東高校前 [時刻表]
06:33着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
06:34着 内路 [時刻表]
06:35着 松見町 [時刻表]
06:36着 港北小学校前 [時刻表]
06:37着 菊名橋 [時刻表]
06:39着 榎本 [時刻表]
06:40着 坂下(港北区) [時刻表]
06:41着 武相台 [時刻表]
06:43着 六角橋北町 [時刻表]
06:44着 六角橋6丁目 [時刻表]
06:45着 神橋小学校前 [時刻表]
06:46着 六角橋中町 [時刻表]
06:47着 六角橋 [時刻表]
06:48着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:49着 東白楽 [時刻表]
06:50着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:52着 東神奈川駅西口