文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東高校前経由東神奈川駅西口ゆき  06:41 分発



06:41発 鶴見駅西口 [時刻表]
06:42着 総持寺前 [時刻表]
06:43着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
06:44着 柳町 [時刻表]
06:46着 安養寺前 [時刻表]
06:47着 岸谷公園入口 [時刻表]
06:48着 岸谷2丁目 [時刻表]
06:50着 東寺尾5丁目 [時刻表]
06:51着 飯山 [時刻表]
06:52着 みやだいばし [時刻表]
06:53着 白幡 [時刻表]
06:54着 宝蔵院前 [時刻表]
06:55着 東高校前 [時刻表]
06:57着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
06:58着 内路 [時刻表]
06:59着 松見町 [時刻表]
07:00着 港北小学校前 [時刻表]
07:01着 菊名橋 [時刻表]
07:03着 榎本 [時刻表]
07:04着 坂下(港北区) [時刻表]
07:06着 武相台 [時刻表]
07:08着 六角橋北町 [時刻表]
07:09着 六角橋6丁目 [時刻表]
07:10着 神橋小学校前 [時刻表]
07:11着 六角橋中町 [時刻表]
07:12着 六角橋 [時刻表]
07:13着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:14着 東白楽 [時刻表]
07:15着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:17着 東神奈川駅西口