文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  07:20 分発



07:20発 鶴見駅西口 [時刻表]
07:21着 総持寺前 [時刻表]
07:22着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:23着 柳町 [時刻表]
07:25着 安養寺前 [時刻表]
07:26着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:27着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:29着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:30着 飯山 [時刻表]
07:31着 みやだいばし [時刻表]
07:32着 白幡 [時刻表]
07:33着 宝蔵院前 [時刻表]
07:34着 東高校前 [時刻表]
07:36着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
07:37着 内路 [時刻表]
07:38着 松見町 [時刻表]
07:39着 港北小学校前 [時刻表]
07:40着 菊名橋 [時刻表]
07:42着 榎本 [時刻表]
07:43着 坂下(港北区) [時刻表]
07:45着 武相台 [時刻表]
07:47着 六角橋北町 [時刻表]
07:48着 六角橋6丁目 [時刻表]
07:49着 神橋小学校前 [時刻表]
07:50着 六角橋中町 [時刻表]
07:51着 六角橋 [時刻表]
07:52着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:53着 東白楽 [時刻表]
07:54着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:56着 東神奈川駅西口