文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  07:42 分発



07:42発 鶴見駅西口 [時刻表]
07:43着 総持寺前 [時刻表]
07:44着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:45着 柳町 [時刻表]
07:47着 安養寺前 [時刻表]
07:48着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:49着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:51着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:52着 飯山 [時刻表]
07:53着 みやだいばし [時刻表]
07:54着 白幡 [時刻表]
07:55着 宝蔵院前 [時刻表]
07:56着 東高校前 [時刻表]
07:58着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
07:59着 内路 [時刻表]
08:00着 松見町 [時刻表]
08:01着 港北小学校前 [時刻表]
08:02着 菊名橋 [時刻表]
08:04着 榎本 [時刻表]
08:05着 坂下(港北区) [時刻表]
08:07着 武相台 [時刻表]
08:09着 六角橋北町 [時刻表]
08:10着 六角橋6丁目 [時刻表]
08:11着 神橋小学校前 [時刻表]
08:12着 六角橋中町 [時刻表]
08:13着 六角橋 [時刻表]
08:14着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:15着 東白楽 [時刻表]
08:16着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:18着 東神奈川駅西口