文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東高校前経由東神奈川駅西口ゆき  08:07 分発



08:07発 鶴見駅西口 [時刻表]
08:08着 総持寺前 [時刻表]
08:09着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:10着 柳町 [時刻表]
08:12着 安養寺前 [時刻表]
08:13着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:14着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:16着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:17着 飯山 [時刻表]
08:18着 みやだいばし [時刻表]
08:19着 白幡 [時刻表]
08:20着 宝蔵院前 [時刻表]
08:21着 東高校前 [時刻表]
08:23着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:24着 内路 [時刻表]
08:25着 松見町 [時刻表]
08:26着 港北小学校前 [時刻表]
08:27着 菊名橋 [時刻表]
08:29着 榎本 [時刻表]
08:30着 坂下(港北区) [時刻表]
08:32着 武相台 [時刻表]
08:34着 六角橋北町 [時刻表]
08:35着 六角橋6丁目 [時刻表]
08:36着 神橋小学校前 [時刻表]
08:37着 六角橋中町 [時刻表]
08:38着 六角橋 [時刻表]
08:39着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:40着 東白楽 [時刻表]
08:41着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:43着 東神奈川駅西口