文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東高校前経由東神奈川駅西口ゆき  17:04 分発



17:04発 鶴見駅西口 [時刻表]
17:05着 総持寺前 [時刻表]
17:06着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:07着 柳町 [時刻表]
17:09着 安養寺前 [時刻表]
17:10着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:11着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:13着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:14着 飯山 [時刻表]
17:15着 みやだいばし [時刻表]
17:16着 白幡 [時刻表]
17:17着 宝蔵院前 [時刻表]
17:18着 東高校前 [時刻表]
17:20着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
17:21着 内路 [時刻表]
17:22着 松見町 [時刻表]
17:23着 港北小学校前 [時刻表]
17:24着 菊名橋 [時刻表]
17:26着 榎本 [時刻表]
17:27着 坂下(港北区) [時刻表]
17:29着 武相台 [時刻表]
17:31着 六角橋北町 [時刻表]
17:32着 六角橋6丁目 [時刻表]
17:33着 神橋小学校前 [時刻表]
17:34着 六角橋中町 [時刻表]
17:35着 六角橋 [時刻表]
17:36着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:37着 東白楽 [時刻表]
17:38着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:40着 東神奈川駅西口