文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東高校前経由東神奈川駅西口ゆき  17:37 分発



17:37発 鶴見駅西口 [時刻表]
17:38着 総持寺前 [時刻表]
17:39着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:40着 柳町 [時刻表]
17:42着 安養寺前 [時刻表]
17:43着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:44着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:46着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:47着 飯山 [時刻表]
17:48着 みやだいばし [時刻表]
17:49着 白幡 [時刻表]
17:50着 宝蔵院前 [時刻表]
17:51着 東高校前 [時刻表]
17:53着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
17:54着 内路 [時刻表]
17:55着 松見町 [時刻表]
17:56着 港北小学校前 [時刻表]
17:57着 菊名橋 [時刻表]
17:59着 榎本 [時刻表]
18:00着 坂下(港北区) [時刻表]
18:02着 武相台 [時刻表]
18:04着 六角橋北町 [時刻表]
18:05着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:06着 神橋小学校前 [時刻表]
18:07着 六角橋中町 [時刻表]
18:08着 六角橋 [時刻表]
18:09着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:10着 東白楽 [時刻表]
18:11着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:13着 東神奈川駅西口