文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:05 分発



06:05発 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:06着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:07着 東白楽 [時刻表]
06:08着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:09着 六角橋 [時刻表]
06:10着 六角橋中町 [時刻表]
06:11着 神橋小学校前 [時刻表]
06:12着 六角橋6丁目 [時刻表]
06:13着 六角橋北町 [時刻表]
06:16着 篠原池 [時刻表]
06:17着 岸根山王下 [時刻表]
06:18着 岸根谷戸 [時刻表]
06:19着 岸根 [時刻表]
06:21着 又口橋 [時刻表]
06:22着 鳥山 [時刻表]
06:24着 小机駅前 [時刻表]
06:25着 小机辻 [時刻表]
06:26着 泉谷寺前 [時刻表]
06:28着 泉谷寺団地前 [時刻表]
06:29着 東本郷町 [時刻表]
06:31着 御嶽前 [時刻表]
06:32着 東観寺入口 [時刻表]
06:33着 林光寺前 [時刻表]
06:36着 鴨居駅前 [時刻表]
06:38着 鴨居橋 [時刻表]
06:39着 白山一丁目 [時刻表]
06:41着 緑車庫前 [時刻表]
06:42着 白山ハイテクパーク [時刻表]
06:43着 石神 [時刻表]
06:44着 上山町 [時刻表]
06:45着 中山小学校南 [時刻表]
06:46着 中山町 [時刻表]
06:47着 西村橋 [時刻表]
06:50着 中山駅前