文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  06:49 分発



06:49発 鶴見駅西口 [時刻表]
06:50着 総持寺前 [時刻表]
06:51着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
06:52着 柳町 [時刻表]
06:54着 安養寺前 [時刻表]
06:55着 岸谷公園入口 [時刻表]
06:56着 岸谷2丁目 [時刻表]
06:57着 東寺尾5丁目 [時刻表]
06:59着 荒立 [時刻表]
07:00着 東寺尾6丁目 [時刻表]
07:02着 寺尾小学校入口 [時刻表]
07:03着 東寺尾2丁目 [時刻表]
07:05着 宝蔵院前 [時刻表]
07:06着 白幡 [時刻表]
07:07着 みやだいばし [時刻表]
07:08着 飯山 [時刻表]
07:09着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:10着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:11着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:12着 安養寺前 [時刻表]
07:14着 柳町 [時刻表]
07:15着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:16着 総持寺前 [時刻表]
07:19着 鶴見駅西口