文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 荒立経由鶴見駅西口ゆき  06:55 分発



06:55発 鶴見駅西口 [時刻表]
06:56着 総持寺前 [時刻表]
06:57着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
06:58着 柳町 [時刻表]
07:00着 安養寺前 [時刻表]
07:01着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:02着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:03着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:05着 荒立 [時刻表]
07:06着 東寺尾6丁目 [時刻表]
07:08着 寺尾小学校入口 [時刻表]
07:09着 東寺尾2丁目 [時刻表]
07:11着 宝蔵院前 [時刻表]
07:12着 白幡 [時刻表]
07:13着 みやだいばし [時刻表]
07:14着 飯山 [時刻表]
07:15着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:16着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:17着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:18着 安養寺前 [時刻表]
07:20着 柳町 [時刻表]
07:21着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:22着 総持寺前 [時刻表]
07:25着 鶴見駅西口