文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  07:13 分発



07:13発 鶴見駅西口 [時刻表]
07:14着 総持寺前 [時刻表]
07:15着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:16着 柳町 [時刻表]
07:18着 安養寺前 [時刻表]
07:19着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:20着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:21着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:23着 荒立 [時刻表]
07:24着 東寺尾6丁目 [時刻表]
07:26着 寺尾小学校入口 [時刻表]
07:27着 東寺尾2丁目 [時刻表]
07:29着 宝蔵院前 [時刻表]
07:30着 白幡 [時刻表]
07:31着 みやだいばし [時刻表]
07:32着 飯山 [時刻表]
07:33着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:34着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:35着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:37着 安養寺前 [時刻表]
07:39着 柳町 [時刻表]
07:40着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:41着 総持寺前 [時刻表]
07:46着 鶴見駅西口