文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  07:22 分発



07:22発 鶴見駅西口 [時刻表]
07:23着 総持寺前 [時刻表]
07:24着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:25着 柳町 [時刻表]
07:27着 安養寺前 [時刻表]
07:28着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:29着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:30着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:32着 荒立 [時刻表]
07:33着 東寺尾6丁目 [時刻表]
07:35着 寺尾小学校入口 [時刻表]
07:36着 東寺尾2丁目 [時刻表]
07:38着 宝蔵院前 [時刻表]
07:39着 白幡 [時刻表]
07:40着 みやだいばし [時刻表]
07:42着 飯山 [時刻表]
07:43着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:44着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:45着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:47着 安養寺前 [時刻表]
07:49着 柳町 [時刻表]
07:50着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:51着 総持寺前 [時刻表]
07:55着 鶴見駅西口