文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 荒立経由鶴見駅西口ゆき  07:25 分発



07:25発 鶴見駅西口 [時刻表]
07:26着 総持寺前 [時刻表]
07:27着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:28着 柳町 [時刻表]
07:30着 安養寺前 [時刻表]
07:31着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:32着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:33着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:35着 荒立 [時刻表]
07:36着 東寺尾6丁目 [時刻表]
07:38着 寺尾小学校入口 [時刻表]
07:39着 東寺尾2丁目 [時刻表]
07:41着 宝蔵院前 [時刻表]
07:42着 白幡 [時刻表]
07:43着 みやだいばし [時刻表]
07:45着 飯山 [時刻表]
07:46着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:47着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:48着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:50着 安養寺前 [時刻表]
07:52着 柳町 [時刻表]
07:53着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:54着 総持寺前 [時刻表]
07:58着 鶴見駅西口