文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  07:32 分発



07:32発 鶴見駅西口 [時刻表]
07:33着 総持寺前 [時刻表]
07:34着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:35着 柳町 [時刻表]
07:37着 安養寺前 [時刻表]
07:38着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:39着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:40着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:42着 荒立 [時刻表]
07:43着 東寺尾6丁目 [時刻表]
07:45着 寺尾小学校入口 [時刻表]
07:46着 東寺尾2丁目 [時刻表]
07:48着 宝蔵院前 [時刻表]
07:49着 白幡 [時刻表]
07:50着 みやだいばし [時刻表]
07:52着 飯山 [時刻表]
07:53着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:54着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:55着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:57着 安養寺前 [時刻表]
07:59着 柳町 [時刻表]
08:00着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:01着 総持寺前 [時刻表]
08:05着 鶴見駅西口