文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 荒立経由鶴見駅西口ゆき  07:40 分発



07:40発 鶴見駅西口 [時刻表]
07:41着 総持寺前 [時刻表]
07:42着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:43着 柳町 [時刻表]
07:45着 安養寺前 [時刻表]
07:46着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:47着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:48着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:50着 荒立 [時刻表]
07:51着 東寺尾6丁目 [時刻表]
07:53着 寺尾小学校入口 [時刻表]
07:54着 東寺尾2丁目 [時刻表]
07:56着 宝蔵院前 [時刻表]
07:57着 白幡 [時刻表]
07:58着 みやだいばし [時刻表]
08:00着 飯山 [時刻表]
08:01着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:02着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:03着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:05着 安養寺前 [時刻表]
08:07着 柳町 [時刻表]
08:08着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:09着 総持寺前 [時刻表]
08:13着 鶴見駅西口