文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  07:52 分発



07:52発 鶴見駅西口 [時刻表]
07:53着 総持寺前 [時刻表]
07:54着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:55着 柳町 [時刻表]
07:57着 安養寺前 [時刻表]
07:58着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:59着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:00着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:02着 荒立 [時刻表]
08:03着 東寺尾6丁目 [時刻表]
08:05着 寺尾小学校入口 [時刻表]
08:06着 東寺尾2丁目 [時刻表]
08:08着 宝蔵院前 [時刻表]
08:09着 白幡 [時刻表]
08:10着 みやだいばし [時刻表]
08:12着 飯山 [時刻表]
08:13着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:14着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:15着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:17着 安養寺前 [時刻表]
08:19着 柳町 [時刻表]
08:20着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:21着 総持寺前 [時刻表]
08:25着 鶴見駅西口